Свободные темы
Рейтинг: 31
Доброго времени суток, я хочу как-то оживить свою квартиру. А то мы сделали ее полностью серой. Думали, что это самый практичный вариант, который никогда не надоест. Как же мы ошибались. Подскажите, пожалуйста, какие есть способы оживить интерьер?
 
Рейтинг: 31
Оживить серый интерьер можно цветами. Только живые цветы требуют тщательного ухода, поэтому лучше купить искусственные. У меня просто было много живых растений в квартире, и я периодически про них забывала, они все погибали, было жалко. Если моя идея вам понравится, то вот, например, посмотреть цены на искусственные цветы для декора, можете тут https://www.7flowers-decor.ru/catalog/iskusstvennye_rasteniya/.
 
Рейтинг: 16
Карина, так есть же живые растения, которые требуют минимального ухода. Те же кактусы, аспидистры и фикус. Тем более, есть специальные горшки с автоматическим поливом.
 
Рейтинг: 16
Мне кажется, для серого скучного интерьера идеально подойдут цветные картины. Ну или можно купить какой-то яркий диван или кресло. Просто точечно добавить ярких цветов.
 
Рейтинг: 31
Нейтральный серый прекрасно будет сочетаться с различными яркими цветами. Декор и детали сделают интерьер интереснее.
 
Рейтинг: 31
Сколько мебели всякой покупал на кухню, раньше и не думал, что у меня будет такая крутая кухня, все самое современное вообще. Купите себе такой же диван в кухню, вы уж наверняка останетесь довольны https://divan-na-kuhniu.ru/ такие диваны будут очень кстати если у вас мало площади на кухне. Закажите и вы поймете насколько это современно.
 
Рейтинг: 31
Еще отличный вариант - букетные композиции в сером интерьере. Сегодня подарить стильные цветы в коробке - отличная идея для любого случая. Букет из тюльпанов - это всегда прекрасный и универсальный подарок. Он может быть еще краше, если добавить к нему дополнительные элементы для украшения. Если вы хотите сделать сюрприз еще ярче, воспользуйтесь услугой доставки курьером.
FlowLove - место, где вы можете заказать самые разнообразные композиции из тюльпанов в коробках - https://flowlove.ru/catalog/cvety-v-korobke/cvety-v-korobke-s-tjulpanami/. И вот почему вам стоит выбрать именно FlowLove:
Cобственная служба доставки гарантирует, что ваш заказ будет доставлен прямо к дверям получателя или туда, куда вы укажете.
Цены всегда низкие, а качество цветов - высочайшее.
Ассортимент широкий: всегда есть из чего выбрать.
Компания следит за тем, чтобы цветы были свежими, и всегда рады учесть ваши пожелания при создании букета.
Здесь постоянно действуют скидки и предложения для постоянных клиентов. Также есть возможность самовывоза.
Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с менеджерами по телефону: +7 (986)-999-66-51
 
Недавно решил обновить интерьер кухни и приобрел диван на сайте https://divan-na-kuhniu.ru. Остался очень доволен обслуживанием и качеством товара. Диван идеально вписался в интерьер моей кухни и сделал ее более уютной. Рекомендую данный магазин всем, кто хочет преобразить свою кухню.Приятных покупок.
 
Недавно воспользовался услугами компании “Бери-Рентал” и остался очень доволен результатом. Мне понадобился выездной гардероб для фотосессии, и ребята из компании предложили отличное решение. Они предоставили стильные и качественные костюмы, которые идеально подошли для моей задачи.Очень порадовала быстрая доставка и качественная работа профессионалов.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают