Свободные темы
Рейтинг: 31
Всем привет из Подмосковья! на производственное предприятие необходимо приобрести кабель и промышленные источники питания. Можете подсказать, где стоит посмотреть варианты?
 
Рейтинг: 31
Реуз, посмотрите промышленные источники бесперебойного питания вот на этом сайте https://www.mege.ru/ Тут и выбор вполне приличный, и с доставкой проблем точно не будет. Только есть ли у Вас человек, который сможет правильно подобрать такое оборудование? Это же Вам все-таки не домашний бесперебойник...
 
Рейтинг: 16
Я бы для начала определился с производителями ИБП, которым Вы доверяете, а потом уже искал бы варианты по приемлемым ценам. А что там с кабелем? Можете написать более конкретно, какая кабельная продукция требуется?
 
Магазин UPS-Mag https://ekb.ups-mag.ru/ довольно неплохой выбор покупки систем бесперебойного питания. Здесь реально низкие цены, широкий ассортимент товаров и удобная система поиска. Преимущества магазина подтверждаются качественными описаниями и изображениями товаров. Быстрое согласование заказа и гарантийное обслуживание добавляют уверенности.
 

Ответить



Сейчас обсуждают