Свободные темы
Рейтинг: 31
Ребята, сориентируйте мня, пожалуйста, по выбору поломоечной машины и скажите, где в Санкт-Петербурге можно купить подходящую модель по разумной стоимости?
 
Рейтинг: 31
Какой именно тип поломойной машины вам необходим? Просто есть поломоечные машины с креслом оператора и машины толкательного вида. И у всех разные характеристики. Лично я купил на свое небольшое предприятие в СПБ поломоечную машину с креслом оператора https://roctruck.ru/katalog/skladskaya- ... ye-mashiny .
 
Рейтинг: 16
Максимальная производительность, рабочая ширина щеток, объем баков для чистой/грязной воды - вот те технические характеристики на которые вы в первую очередь должны будете обратить внимание при выборе поломоечной машины.
 
Заказал кабельную поломоечную машину IPC Gansow CT 15 C 35 в компании "TEX-Shop" https://tex-shop.ru/catalog/polomoechny ... lpte00527/ . Это высококачественное оборудование, которое отлично подходит для моего бизнеса. Компания предоставила профессиональную консультацию, помогла выбрать подходящую модель и оперативно доставила заказ. Я рекомендую "TEX-Shop" всем, кто ищет надежного поставщика качественных поломоечных машин.
 

Ответить



Сейчас обсуждают