Свободные темы
Рейтинг: 31
Всем привет! Я бы хотел спросить вашего совета - какой сайдинг лучше использовать для дома? А то выбор сейчас в магазинах слишком большой и сложно понять что лучше другого.
 
Рейтинг: 31
Я вот думаю что вам надо использовать фиброцементный сайдинг, даже могу подсказать где вы его купить можете https://cladboard.ru/siding. По моему мнению лучше этого варианта сложно сейчас найти на рынке. Хотя многие используют самый банальный виниловый сайдинг потому что он более дешевый и легкий в монтаже.
 
Рейтинг: 31
А дом у вас какой - каменный или деревянный? Думаю что от этого надо отталкиваться при выборе сайдинга, а цена и расцветка уже вторичные моменты.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):А дом у вас какой - каменный или деревянный? Думаю что от этого надо отталкиваться при выборе сайдинга, а цена и расцветка уже вторичные моменты.

Так с цветом и фактурой вообще нет вопросов потому что сейчас можно под заказ сделать любой сайдинг, главное чтобы были деньги у вас на это.
 
Рейтинг: 31
Фиброцементные панели для наружной отделки купите для выполнения необходимых вам работ https://sip-panels.ru/fasadnye-fibrocementnye-paneli/ . Такие панели некоторые называют сайдингом. Короче, сильные стороны такого материал - долговечность, высокие тепло, звуко и влагоизоляционные свойства, отличный внешний вид.
 

Ответить



Сейчас обсуждают