Свободные темы
Рейтинг: 31
Я не так давно решил инвестировать в недвижимость и остановился на коммерческой, а точнее купил офисное помещение. Теперь вот как на него в Москве найти арендатора, чтобы начать отбивать инвестиции?
 
Рейтинг: 31
Я бы не сказал что так сложно сдать коммерческую недвижимость в Москве в аренду. Особенно если заручиться поддержкой и помощью специалистов в этой сфере типа данной компании https://miku.ru/sdat-kommercheskuyu-nedvizhimost. Они как раз и помогут вам быстро найти потенциальных арендаторов для вашего офисного помещения. Просто у них больше возможностей это сделать.
 
Рейтинг: 31
Если будет много потенциальных арендаторов, то старайтесь выбирать более ответственного человека чтобы он не задерживал арендную плату.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):Если будет много потенциальных арендаторов, то старайтесь выбирать более ответственного человека чтобы он не задерживал арендную плату.

Кстати, а ведь об этом мало кто задумывается. Тогда как проблем с безответственными людьми много. И это касается не только оплаты за помещение, они могут еще и мусорить там.
 
Рейтинг: 31
Недвижимость и многое другое, все это можно посмотреть на сайтах, но лучше съездить самим и глянуть. Также можно купить квартиру у компании https://spb.gogethome.ru/ они готовы вам показать интересные варианты своей недвижимости. Это прекрасное место, где будет удобно ездить на работу и водить детей в садик
 
Меня привлекает гостинний бизнес. Сумма не такая большая чтобы прямо в целый отель инвестировать.. Поэтому ищу какие-то более реальные варианты для себя по Питеру.
 
Привет всем. Я вот недавно решил инвестировать в гостиничный бизнес. Считаю, что это отличная возможность для получения пассивного дохода, особенно если подходить к выбору проекта ответственно. Гостиничный бизнес демонстрирует стабильность и имеет высокий потенциал роста, учитывая постоянный спрос на услуги размещения. Кроме того, инвестирование в отельные апартаменты позволяет разнообразить инвестиционный портфель. После тщательного анализа различных возможностей я обратил внимание на апарт-отель Ramada в Санкт-Петербурге. Этот проект предлагает две программы инвестирования: с максимальным и гарантированным доходом. Я выбрал второй вариант, так как он обеспечивает стабильность и защиту от рисков. Одним из преимуществ инвестирования в апартаменты Ramada - https://digital-village.spb.ru/investments/real-estate является возможность не беспокоиться о деталях в период действия программы. Управляющая компания контролирует все процессы, связанные с эксплуатацией и сдачей апартаментов, а инвестор получает гарантированную сумму ежемесячно, независимо от того, сданы апартаменты или нет.
 
Рейтинг: 31
Рекомендую вам разместить предложение о сдаче в аренду помещения на Авито.
 

Ответить



Сейчас обсуждают