Свободные темы
Рейтинг: 31
Мы планируем покупать квартиру в ипотеку в Краснодаре. Но вообще нет понимания, что для этого надо и как правильно документы собирать. Можете рассказать об этом если знаете?
 
Рейтинг: 31
Да сейчас в сети полно информации об этом есть. Для примера могу вам привести статью, где указано как оформить ипотеку на квартиру на примере недвижимости в Краснодаре https://nedvizhimost.space/blog/kak_oformit_ipoteku_na_kvartiru. И это только один из примеров. Если поискать внимательно то можно найти много других подобных статьей и блогов.
 
Рейтинг: 31
Все что касается ипотеки уже давно можно найти в сети. Люди ведь постоянно такими услугами пользуются и передают свой опыт другим на форумах и блогах.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):Все что касается ипотеки уже давно можно найти в сети. Люди ведь постоянно такими услугами пользуются и передают свой опыт другим на форумах и блогах.

А мне кажется что полезнее будет обратиться к юристу который хорошо разбирается в жилищных вопросах. Он сможет ответить на все вопросы по этой теме.
 
Рейтинг: 16
Тоже квартиру сейчас присматриваем, только вот не решили, в Сочи или Краснодаре лучше брать. Вы вот почему этот город выбрали?
 
Рейтинг: 31
Ну если у вас нет представления, то обращайтесь к риэлтору, он вам все по полочкам разложит и будет вашим маяком в мире недвижки.
 
Рейтинг: 31
Посмотрите в Сочи жк нескучный сад, думаю, что у вас отпадут сомнения) Там и вид красивый, и инфраструктура развита. Так что жить в городе одно удовольствие, тем более море в двух шагах.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают