Свободные темы
Рейтинг: 16
Коллеги, возникла необходимость в приобретении большого генератора, который потянет строительную технику на объекте, так как там на данный момент нет даже временного кабеля. Подскажите, что посмотреть?
 
Рейтинг: 31
Такие генераторы стоят уйму денег. Вы уверены в том, что есть экономический смысл в такой покупке? Может, стоит направить энергию в заведение временного электричества на объект?
 
Рейтинг: 31
Если Вам действительно нужен мощный источник питания для строительной техники, то я знаю, что Вам посоветовать. Посмотрите дизельный генератор 100 кВт вот по этой ссылке https://tss-prom.ru/dizelnye-elektrosta ... y-100-kvt/ Такой вариант обеспечит питанием Вашу строительную площадку без особых проблем. посмотрите на цену - точно потянете или все же совет коллеги рассмотрите?
 
Рейтинг: 31
Советую вам на сайте компании ВсеИнструменты проконсультироваться со специалистами технической поддержки по вашему вопросу. Мне они порекомендовали купить дизельный генератор 100 кВт.
 
Рейтинг: 31
Я на свою стройку в Севастополе купил дизельный генератор FG Wilson 27-165 кВа https://sevtechnoline.ru/cat/yelektrostancii . Его мощность с лихвой покрывает все потребности. Лично я считаю производителя генераторов FG WILSON лучшим на рынке России. Цены на генераторы такой марки в Севтехнолайн невысокие. В общем, если вы тоже из Севастополя, то считай вы уже знаете где можно купить добротный генератор.
 
Рейтинг: 16
Вы подумайте лучше всего о покупке именно газового генератора. Ведь он работает по принципу преобразования энергии сгорания газа в механическую энергию, которая затем используется для вращения электрического генератора, и это реально очень удобно, а тем более крайне экономично будет. Основные преимущества газовых генераторов включают высокую эффективность, стабильность и надежность работы, а также возможность использования различных видов газа, включая природный газ, пропан, бутан и биогаз. Благодаря этому газовые генераторы могут быть адаптированы для различных условий эксплуатации и требований к энергоснабжению. Вот он профессиональный сайт, здесь вы сможете купить газовый генератор https://en-es.ru/ и познакомиться с более подробной информацией. пожалуйста, обращайтесь сюда, могу гарантировать, что вы покупкой своей останетесь очень довольны.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают