Свободные темы
Рейтинг: 16
Я в своем автосалоне устраиваю часто розыгрыши. Как правило, такие вещи помогают сделать хорошую рекламу и раскрутку моего бизнеса. Но, вот клиенты как всегда хотят, чтобы все было максимально честно и прозрачно. Вот именно поэтому решил использовать генератор десятичных чисел http://bit.ly/3wKaFrI А вы какие сервисы для таких целей используете? Делитесь информацией.
 
Рейтинг: 16
У меня всякие конкурсы, признаться честно, проходят не совсем прозрачно, я бы сказал, что не такой уж я щедрый, чтобы раздавать автомобили из своего салона направо и налево. Никакими такими генераторами не приходится мне пользоваться.
 
Рейтинг: 16
Ну как бы мне стремно такое слышать от успешных бизнесменов или вы не таковой? Просто я разыгрываю не только автомобили и понятно, что не каждый день. Я разыгрываю еще и различные аксессуары.
 
Рейтинг: 16
Даже если я кому-то могу показаться стремным, то меня это совершенно не волнует. Но, чтобы вы понимали, даже в крупнейших компаниях розыгрыши нужно устраивать по уму, чтобы себе минус большой не сделать.
 
Рейтинг: 16
Я в принципе вовсе не настаиваю, о таких вещах можно спорить долго. Но, вот на всякий случай, вдруг нужен вам будет генератор чисел, то воспользуйтесь хотя бы сервисом, который я скинул.
 
Рейтинг: 16
Автор, вот да! Не стоит спорить. В любом случае, спасибо вам за информацию, возможно когда-то и пригодиться, но сейчас у меня своя тактика и никто не переубедит.
 

Ответить



Сейчас обсуждают