Свободные темы
Рейтинг: 31
Для работы нужно знать английский язык поэтому хочу пройти специальные курсы. Где предлагают качественное обучение и на какую сумму мне нужно рассчитывать?
 
Рейтинг: 31
Насколько я знаю сейчас есть приложения для изучения английского языка поэтому я вам рекомендую узнать о них больше информации. С помощью приложений можно быстро получить необходимые знания.
 
Рейтинг: 31
Если вас интересуют курсы английского языка тогда я советую посмотреть на сайте академии https://centerpetrova.ru/courses/en/ Там есть курсы для начинающих поэтому узнавайте стоимость обучения и выбирайте удобное время для занятий.
 
Привет. Вы когда то слышали про школу Skillbox? Именно там разработаны разные курсы и есть корпоративный английский язык, который позволит вам сэкономить на обучении. Многие компании пользуются такой возможностью для развития своих сотрудников.
 
Рейтинг: 31
Я бы отдала предпочтение поиску репетитора, с ним быстрее будет прогресс.
 
Рейтинг: 31
Я английский язык со школы не мог выучить, а тут меня на работе отправляют в Европу, директор нашей компании уже меня предупредил чтоб я, изучал английский язык
 
Рейтинг: 31
А еще часто при компаниях бесплатно можно поучить язык.
 
Рейтинг: 31
Согласен, знание английского языка важно для успешной деловой карьеры. Особенно важно уметь вести деловую переписку на английском языке, так как она является основным средством коммуникации. Поэтому выбирая курсы, программа обучения должна включать и такие уроки. Либо же придется использовать для составления такого https://top10english.ru/learn/delovoe-pismo-na-anglijskom-yazyke-obrazec/ делового письма образец на английском первое время.
 

Ответить



Сейчас обсуждают