Свободные темы
Рейтинг: 31
Я вод думаю, стоит ли мне покупать газовый котел марки BOSCH? Какие самые распространенные поломки у него могут случится?
 
Рейтинг: 31
У меня дома стоит котел bosch и он много лет работал без поломок. А вот недавно у него вылезла ошибка c6. Я долго искал в интернете, чтобы понять что это вообще за поломка и как ее исправить. Информацию вот тут смотрел https://remontkotil.ru/bosch/oshibki-bosch. Но в итоге все равно мастера вызывать пришлось.
 
Рейтинг: 31
Это очень известная марка техники которая славится своим качеством и надежность. Так что если есть деньги то надо ее покупать и не думать.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):Это очень известная марка техники которая славится своим качеством и надежность. Так что если есть деньги то надо ее покупать и не думать.

Это все вы правильно написали. Но есть одна проблема - бош не завозит больше запчасти к нам в страну так что ремонтировать котел будет проблемно и дорого.
 
Рейтинг: 31
У нас уже другой котел, вы немного опоздали с советом, но все равно спасибо что порекомендовали. Я тоже беру обычно де котел, эта аппарата хороша, поскольку работает нормально и выдает отличные значения https://bemz.pro/kotly-de/ при запуске, быстро греет воду и не тратит много энергии если что, это экономно
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают