Свободные темы
Рейтинг: 31
Открыл я магазин бытовой техники, а там столько стиралок есть что глаза разбегаются... И как мне среди этого количества выбрать самую адекватную модель???
 
Рейтинг: 31
Ну если вы по какой-то причине не можете сделать самостоятельный выбор то можно прибегнуть к помощи разных экспертов и статей. Вот тут к примеру есть большой список лучших встраиваемых стиральных машинок http://vc.ru/rl/1001979-17-luchshih-vstraivaemyh-stiralnyh-mashin. Можно какую-то стиралку из списка выбрать и купить если у вас в городе сможете найти эту модель.
 
Рейтинг: 31
Мне кажется что выбирать надо по объему барабана. Если у вас большая семья и много стирки то и машинка должна быть большой тоже.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):Мне кажется что выбирать надо по объему барабана. Если у вас большая семья и много стирки то и машинка должна быть большой тоже.

Да все современные машинки примерно по одному образу и подобию делаются, так что там даже выбирать по сути не из чего, если присмотреться.
 
Рейтинг: 31
Отличные машины Indesit и Candy, рекомендую среди них вбирать.
 
Рейтинг: 31
Стала стиральная машина хуже отжимать, недавно заметил. Захотелось обратиться за помощью к мастерам этого дела, чтобы они посмотрели какие есть неполадки. Так вот ремонт стиральных машин был выполнен через их компанию полная диагностика и починка обошлись недорого в итоге.
 
Рейтинг: 31
Если где и заказывать ремонт на дому, то лучше всего делают именно у них https://stiralkarem.ru/ такую работу. Очень быстро и недорого готовы починить стиральные машинки и другую бытовую технику. Приедут быстро и помогут.
 

Ответить



Сейчас обсуждают