Свободные темы
Рейтинг: 31
На мой новый склад в Санкт-Петербурге нужно купить всю необходимую технику от обычных тележек до вилочных погрузчиков. Помогите мне определиться с компанией, где можно купить такие тележки.
 
Рейтинг: 31
Я здесь купил вилочный погрузчик Силант на свой небольшой склад в СПБ https://roctruck.ru/katalog/vilochnye-p ... ogruzchiki . У меня были вопросы по выбору и мне на них всех ответили специалисты технической поддержки. И вам я могу посоветовать здесь подобать подходящую модель такой складской техники.
 
Рейтинг: 31
В 2 Слона заказал всю необходимую мне складскую технику. Цены в этой конторе невысокие, скидка на большой объем заказов предлагаете. У меня она была в размере 10-ти процентов.
 
Недавно обустраивал свой склад и столкнулся с такой же задачей. После долгих поисков отличного поставщика нашёл компанию, которая превзошла все ожидания. Взгляните на сайт https://dst-21.ru/prodazha-tekhniki/minipogruzchiki/mini-pogruzchiki-chetra-mksm-serii-a/ у них широкий ассортимент мини-погрузчиков, которые идеально подойдут для складских работ. Качество техники на высоте, а сервис их продаж и послепродажное обслуживание - одно из лучших. Обязательно рассмотрите их предложение!
 
Всем спасибочки за информацию) Искали подобную тему, вот наконец-то..
 

Ответить



Сейчас обсуждают