Свободные темы
Рейтинг: 16
Планируем покупать квартиру в Питере. Подскажите, лучше выбирать первичный или вторичный рынок и почему? Если что, нам не горит переезд прямо сейчас, так что возможна покупка в качестве инвестиции.
 
Рейтинг: 31
Давайте мы сначала определимся, о какой вообще сумме идет речь. И только после этого я смогу дать Вам какой-то дельный совет по этой теме.
 
Рейтинг: 16
Ну если Вас интересуют варианты и на первичном рынке, то самый выгодный из них - это приобретение квартиры на котловане от застройщика. Ну а за время строительства цена может вырасти чуть ли не в два раза. Если не знаете, где смотреть такие варианты, то ссылочку я Вам могу без проблем оставить, вот, пожалуйста https://spbsputnik.com/
 
Рейтинг: 31
Хлопок писал(а):Давайте мы сначала определимся, о какой вообще сумме идет речь. И только после этого я смогу дать Вам какой-то дельный совет по этой теме.

Ну при желании можно подключить ипотеку или банковский кредит. Но вообще и правда было бы интересно услышать, в рамках какой суммы мы тут можем давать автору советы и рекомендации.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают