Свободные темы
Привет всем! Я задумываюсь о том, чтобы открыть мойку самообслуживания. Мне нужно оборудование, которое будет эффективно и надежно работать. Поделитесь опытом, где лучше всего приобрести такое оборудование и на что стоит обратить внимание при выборе?
 
Рейтинг: 16
Привет! Как раз недавно искал оборудование для мойки самообслуживания и наткнулся на интернет-магазин Samomoika.com. У них огромный выбор оборудования разных производителей, так что ты сможешь подобрать то, что идеально подойдет под твои нужды. Я с ними общался, и могу сказать, что у них хорошая поддержка клиентов и довольно быстрая доставка. Так что рекомендую заглянуть на их сайт и посмотреть, что они могут предложить. Возможно, это именно то, что тебе нужно для твоего бизнеса!
 
Мне кажется сейчас их слишком много и это уже не такой крутой бизнес. Всегда будет нужно сварочное оборудование, так как многие работы проводятся с помощью него. Я сам недавно начал заниматься сваркой и искал любую информацию, которая будет мне полезна. Нашёл много интересно и как пользоваться!
 

Ответить



Сейчас обсуждают