Свободные темы
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Хочу купить однокомнатную квартиру в Сочи. Сейчас хотелось бы узнать информацию, какие есть хорошие ЖК там? Кому стоит доверять, подскажите?
 
Рейтинг: 31
Вы хотите именно в новостройках покупать квартиру? Я смотрел и вторичное жилье, есть довольно привлекательные варианты там, которые меня по цене устраивают.
 
Рейтинг: 31
Мне бы хотелось в Сочи дом купить. Ну, или даже не совсем в Сочи, а где-то рядом. Там есть хорошие поселки коттеджные, где очень хорошие дома продаются.
 
Рейтинг: 16
Я купил квартиру в ЖК Светский лес в Сочи https://svetskiy-les-sochi.ru/ Мне очень понравился район, я присматривался к нему несколько недель. Обсуждал даже со знакомыми, которые живут в Сочи. В общем решился на переезд в Сочи из Санкт-Петербурга и сейчас не жалею об этом. Тут мне климат очень подходит.
 
Рейтинг: 31
Тоже хочу купить квартиру в Сочи. А есть еще предложения от других ЖК? Или это лучшее?
 
Рейтинг: 16
Есть и лучше варианты, хотя кому как. Можете обратиться за риэлторскими услугами, они вам помогут с подбором.
 
Рейтинг: 31
Недвижимость в этом году на Побережье еще на 15 процентов подорожает, так как нового жилья нет, а желающих купить его прибавилось. Поэтому стоит поторопиться. В Сочи обязательно нужен хороший риэлтор, потому что очень много мошенников.
 
Рейтинг: 31
А вот и не правда, мы спокойно нашли себе хорошее место без риэлтора. Не знаю, может нам повезло. Смотрели лично варианты и решили в жк сочи парк купить квартиру. Там есть все, садики рядом, школы, магазины, центр не далеко. Ну кто от такого откажется? Мы не стали))
 
Рейтинг: 31
Мои личные мысли на этот счет - лучше подключать услуги риэлтора москва, только так можно будет достичь неплохих результатов по поиску квартиры себе. Думаю вы знаете, что у них https://rieltor-1.ru/ очень много предложений по покупке недвижимости. Заходите чтобы получить все условия по покупке, у компании всегда много свободных квартир
 
Рейтинг: 31
Вообще лучшие ЖК - построенные и сданные ЖК. Сразу хочу сказать, что во многих домах есть свои нюансы, как например отсутствие центрального отопления, где-то часто отключают свет, а в некоторых и ломаются канализационные насосы. Прежде чем сделать выбор, уточните все моменты.
 

Ответить



Сейчас обсуждают