Свободные темы
Рейтинг: 31
Приобрел внедорожник TANK и теперь ищу надежный сервис для технического обслуживания. Может кто-нибудь посоветовать место?
 
Слышал отзывы, что для такого внедорожника важен опытный мастер. Ищите специализированный сервис с хорошими рекомендациями.
 
Рейтинг: 31
У самого такой внедорожник кстати! А вот отличный сервис и профессиональный подход нашел на сайте https://tank-avtoruss.ru/servis-i-zapchasti/tehnicheskoe-obsluzhivanie-tank Ребята знают свое дело, обслуживание на высоте, и мой автомобиль теперь в идеальном состоянии. Рекомендую!
 
Рейтинг: 31
Обслуживая KIA Stinger по регламенту, вы обеспечиваете себе возможность полной реализации его потенциала. Эта машина не просто спортивная, она создана, чтобы приносить радость от вождения. Благодаря великолепным динамическим показателям, стабильности и лёгкости управления, на KIA Stinger вы почувствуете себя настоящим профессионалом.
Регулярное техническое обслуживание продлит жизнь вашего автомобиля и предотвратит неожиданные поломки. Официальный дилер KIA ИРБИС строго следует регламенту обслуживания KIA Stinger и проводит все необходимые процедуры: от осмотра авто до замены расходных материалов, изношенных деталей и устранения любых неполадок - https://service.irbis-kia.ru/reglament-to-kia/stinger/. Так что вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет в идеальном состоянии и готов к любым испытаниям на дороге.
 

Ответить



Сейчас обсуждают