Свободные темы
Привет всем! У кого-нибудь есть опыт использования аппарата Energist NEOGEN BLACK? Хотелось бы узнать о его эффективности и результативности при различных косметологических процедурах. Буду благодарен за любую информацию или отзывы!
 
Рейтинг: 16
Да, я работаю с аппаратом Energist NEOGEN BLACK уже несколько месяцев и могу поделиться своим опытом. Этот аппарат действительно впечатляет своей эффективностью. Он обладает разнообразными функциями, такими как IPL, RF, а также фракционная энергия. Благодаря этому можно проводить широкий спектр процедур, включая удаление пигментации, устранение сосудистых дефектов, омоложение кожи и даже лечение акне.

Я особенно впечатлен результатами при лечении акне. Клиенты отмечают значительное улучшение состояния кожи уже после нескольких сеансов. Также аппарат очень удобен в использовании благодаря интуитивно понятному интерфейсу и различным режимам работы, которые можно настроить под конкретные потребности клиента.

Кстати, если ты интересуешься приобретением медицинского и косметологического оборудования, то я бы порекомендовал обратить внимание на компанию MST косметологический лазер Energist NEOGEN BLACK Санкт-Петербург здесь есть. У них отличное качество оборудования, широкий выбор и приемлемые цены. Я сам приобретал у них несколько аппаратов и всегда оставался доволен сервисом и поддержкой.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают