Свободные темы
Привет всем! У меня возник вопрос по выбору компании для разработки технической документации. Какие критерии стоит учитывать при выборе такой компании? Что важно проверить или уточнить перед сотрудничеством?
 
Рейтинг: 16
Привет! Понимаю, почему тебе это важно. Я тоже сталкивался с подобной задачей не так давно. Основное, на что стоит обратить внимание, это опыт и репутация компании. Имей в виду, что Техдокконсалт - одна из топовых фирм на рынке..вот читать тут можешь. Они специализируются на разработке технической и конструкторской документации, в том числе, соблюдая все соответствующие стандарты. Большой плюс в том, что они оперативно и качественно выполняют свою работу. Многие довольны их услугами, что говорит о надежности и профессионализме. Если у тебя нет конкретных предпочтений, можешь рассмотреть вариант сотрудничества с ними.
 
Рейтинг: 31
А какого рода техническая документация вас интересует?
 
Рейтинг: 31
Нуждаетесь значит в проектировании, ну думаю вам помогут с подобным. К примеру сро проектирование https://cg-avangard.com/moskva/vstuplen ... ovshhikov/ проводит поиск нарушений, если что они готовы всем помочь, вы получите просто прекрасные документы, на любой случай в строительстве, заходите.
 

Ответить



Сейчас обсуждают