Свободные темы
Рейтинг: 31
Всем привет! Нам необходимо будет в ближайшее время заняться обустройством территории сквера в Подмосковье - приобрести бордюр для дорожек и установить забор. Подскажите, где это все можно посмотреть?
 
Рейтинг: 31
Для обустройства дорожек и пешеходных зон в сквере Вы можете использовать так называемый бордюр мостовой. Вот тут его предлагают в нескольких размерах, можно легко подобрать наиболее подходящий https://fabrika-ps.ru/products/bordyury-mostovye/ Ну и конечно же смонтируйте его правильно, потому что криво установленный бордюр будет портить все впечатление от благоустройства.
 
Рейтинг: 16
А покажите, пожалуйста, схему благоустройства территории сквера? Где ее заказывали, если не секрет? Нам тоже нужно будет в ближайшее время заняться обустройством территории жилого комплекса.
 
Рейтинг: 16
Покажите хотя бы приблизительно, какой забор хотите там установить. А вообще самое главное - не ставьте глухое бетонное ограждение, иначе сквер будет больше напоминать кладбище, нежели место для отдыха людей.
 
Рейтинг: 31
Если мы говорим о необходимости оградить территорию сквера, то лучше всего на мой взгляд для этих целей подойдет металлический забор вот такого плана https://gor-zabor.ru/products/category/ ... llicheskiy Он и выглядит достаточно эстетично, и по стоимости должно получиться весьма адекватно. В общем, советую Вам сохранить себе ссылку на этот вариант.
 

Ответить



Сейчас обсуждают