Свободные темы
Рейтинг: 31
Здравствуйте, форумчане! Хочу сделать ремонт в санузле в нашей квартире в Москве. В первую очередь нужно заменить дверь и плитку, ну и наверное вместо ванны душ поставить. Подскажите, что сейчас в моде? Хочу для начала прицениться...
 
Рейтинг: 31
Вы бы сразу написали, какой у Вас бюджет и советчики уже на него бы ориентировались. А то мы тут Вам начнем Италию и Испанию советовать, а у Вас денег только на базар в Бирюлево.
 
Рейтинг: 31
Если Вы хотите понять, какие расцветки сейчас актуальны, то предлагаю Вам посмотреть, что предлагает в своих последних коллекциях кафельной плитки и керамогранита бренд Vives. Собственно, я Вам даже ссылку для изучения оставлю, пожалуйста http://ceraboom.ru/catalog/search.php?q ... 1%81%D0%BA Напишите потом, понравилось ли что-то, хорошо?
 
Рейтинг: 16
Сейчас вообще вместо плитки стены в ванной, а иногда даже пол покрывают так называемым микроцементом - это новый материал, который не боится плесени, а при покрытии двухкомпонентным лаком - и воды тоже. Но он только для лофта подходит. Вы в каком стиле планируете делать ремонт?
 
Рейтинг: 16
Двери для ванной и туалета Вы можете посмотреть вот здесь http://dveri-leko.ru/catalog-dverey/mez ... i-tualeta/ Но мой Вам совет - темные не берите, чаще всего они удешевляют интерьер. И лучше взять с полоской стекла, тогда будет видно издалека, что в санузле включен свет и кто-то есть. Это по своей практике, основанной на ремонтах в двух квартирах, говорю...
 

Ответить



Сейчас обсуждают