Свободные темы
Привет всем! У меня вопрос к знающим людям: может кто-нибудь порекомендовать надежную компанию для ремонта кулеров в Подольске? Я заметил, что мой кулер начал часто пропускать воду и перестал охлаждать. Хочу найти место, где бы сделали качественный ремонт по разумной цене. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает проверенного мастера?
 
Рейтинг: 16
Привет! Да, конечно, могу порекомендовать тебе компанию "Водесан" https://vodesan.ru/remont-i-chistka-kulerov/ здесь. У них отличный сервис по ремонту кулеров в Подольске и Московской области. Я обращался к ним не раз, всегда остался доволен качеством работы. Кулер у меня тоже начал давать сбои, и они оперативно все исправили. Цены у них вполне адекватные, да и обслуживание на высшем уровне. Также у них есть доставка питьевой воды, если интересно. Могу дать тебе контакт, если хочешь.
 
Рейтинг: 31
У нас туго тоже с кулером
 
Чтобы он как можно реже ломался, я рекомендую санобработку кулера для воды https://mywatershop.ru/catalog/uslugi периодически проводить. Это продлит его срок службы значительно. Да и микробами он не покроется.
 
Рейтинг: 31
да, обработку кулеров проводить нужно
 

Ответить



Сейчас обсуждают