Свободные темы
Хочу сделать сюрприз жене и подарить ей поход в спа на тайский массаж. Кто-нибудь может посоветовать хорошее место? Хочется, чтобы и сервис был на уровне, и атмосфера для релакса. Заранее благодарен!
 
Выбирайте салон с хорошими отзывами, это важно для аутентичности. В целом то салонов таких немало)
 
Рейтинг: 31
Я сам недавно искал хороший спа для своей жены и нашел отличное место - https://tomsk.tvoitaispa.ru Это был незабываемый отдых, и жена в восторге! На их сайте вы сможете онлайн записаться! Уверен, супруга вашему сюрпризу будет рада!
 
Рейтинг: 31
Хорошие салоны сети Wai Thai, но и цена там ненизкая.
 
Буквально неделю назад своей супруге такой же сюрприз делал, поход в массажный салон - https://moy-massazh.ru и по итогу моя жена была в восторге от массажа! Интерьер у них создает идеальную атмосферу для релакса, а сервис на высшем уровне. Уверен, ваша жена оценит такой сюрприз!
 
Тайские йога-массажи в салоне Thai Beauty Spa https://thaibeautyspa.ru/uslugi/tajskie ... a-massazh/ - это настоящее спасение для моего тела и души. После каждой процедуры я ощущаю глубокое расслабление, а бодрость и энергия возвращаются к мне. Мастера салона владеют уникальными техниками, которые делают каждый сеанс незабываемым. Рекомендую всем, кто ищет истинное восстановление и омоложение!
 
Рейтинг: 31
А какие там цены? Есть ли выгодные акции и предложения?
 
Рейтинг: 31
Обычно везде есть свои скидки.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают