Свободные темы
Привет всем! Хочу найти что-то новенькое для просмотра вечером. Есть какие-то интересные сериалы, которые вы недавно смотрели и можете порекомендовать? Люблю драмы, но открыт для любых предложений!
 
Рейтинг: 16
Привет! Если ты открыт для чего-то необычного и захватывающего, то я настоятельно рекомендую тебе сериал "Пацаны" пацаны смотреть можешь здесь. Это американский супергеройский сериал, который отличается от традиционных историй о супергероях. В нем рассказывается о том, как обычные люди противостоят супергероям, которые злоупотребляют своими способностями. Сериал полон динамичных сюжетов, неожиданных поворотов и интересных персонажей. Уверен, тебе понравится! А еще он доступен для просмотра онлайн на многих платформах.
 
Рейтинг: 31
Очень рекомендую новый сериал от Нетфликс "Задача трех тел", по мотивам одноименного произведения писателя Лю Цысинь.
 
Ну тут конечно под свои предпочтения выбирайте. Я сейчас смотрю тут https://lakorny.club/966-ja-dolgo-tebja-zhdal-2023.html дораму Я долго тебя ждал. По жанрам детектив, криминал и триллер, лично я люблю такие сериалы и дорамы, они захватывают. Если тоже любитель подобного, обязательно советую глянуть!
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают