Свободные темы
У меня в доме солнце сильно светит, и я ищу, где купить жалюзи. Хочу сохранить комфорт и уют в доме. Подскажите, где можно приобрести качественные жалюзи?
 
Не стоит тратить деньги на это. Жалюзи часто ломаются и требуют постоянного обслуживания.
 
Брат себе новую квартиру купил и ставить решил жалюзи. Помогли ему с выбором на https://www.nashishtory.ru/ . Вот у них выбор! И цены адекватные, и качество приятно удивило. Теперь квартира выглядит стильно и уютно, словно из журнала по дизайну!
 
Сам ищу варианты для своей квартиры, чтобы красивые были
 
Рейтинг: 31
Я месяц назад столкнулся с похожей проблемой - солнце сильно светило в окна, создавая дискомфорт. Решил заказать горизонтальные жалюзи на сайте https://good-master.ru/gorizontalnye-zhalyuzi Очень доволен качеством и сервисом! Во-первых, у них огромный выбор материалов и цветов, так что подобрал идеально подходящие под интерьер. Во-вторых, цены адекватные и бесплатный выезд замерщика. Он приехал в удобное время, все аккуратно замерил и помог с выбором. Жалюзи изготовили и установили быстро, где-то за неделю. Выглядят стильно, работают плавно. Теперь в квартире комфортно в любую погоду! Регулирую освещение, как хочу. В общем, искренне советую заказывать там. Проверенный вариант, не пожалеете! Уют в доме обеспечен. Если будут вопросы - обращайся. Удачи с выбором!
 
Рейтинг: 31
Можно поискать на Яндекс Маркете, а также компании по продаже окон зачастую и жалюзи предлагают.
 
Всем спасибочки за информацию) Искали подобную тему, вот наконец-то..
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают