Свободные темы
Изображение

Сегодня современный сервис «Кто звонит вам» предлагает собственным пользователям проверить звонки, поступающие ему на телефон. Благодаря возможностям, которые предлагает сервис, возможно оградить себя от мошенников и получить достоверную информацию про владельца номера телефона. Пользователи смогут проверить номер телефона, начинающийся на «+7», правильно указав формат, чтобы посмотреть всю информацию о звонящем абоненте.

На ресурсе можно проверить номер телефона мошенника и, не обнаружив его в базе, сразу же добавить про него информацию и оградить других пользователей. Более того, посетители могут поделиться ссылкой на портал в социальных сетях и мессенджерах, защищая знакомых и близких от мошенников.


Возможности портала

Изображение

Этот портал содержит огромную базу номеров телефонов, которая постоянно дополняется, поэтому именно тут возможно получить актуальные сведения и обезопасить себя. Указав требуемые параметры во время поступления телефонного звонка, пользователь получает следующие данные:

• Код оператора.
• Город абонента.
• Страна совершения звонка.

Информация о номерах расположена на сайте абсолютно бесплатно, чтобы каждый посетитель смог запросто выявить афериста и себя оградить. Если вы хотите проверить номер - то на данном ресурсе вы обязательно найдете то, что искали!


Преимущественные особенности сервиса

Изображение

На сервисе представлено большое количество телефонов, отзывы про которые пишут настоящие люди, которые столкнулись с аферистами и хотят обезопасить многих других пользователей. На портале публикуются номера, как физических, так и юридических лиц, с которых звонят по стационарному или мобильному телефону.

На главной странице возможно ознакомиться с актуальными комментариями посетителей, которые не так давно получили звонок от аферистов и делятся информацией. К любому отзыву прилагается дата и номер телефона, откуда был сделан звонок. На портале указаны проверенные номера, принадлежащие настоящим людям или фирмам. Именно тут работают опытные специалисты, которые ежедневно проверяют много номеров и в любое время готовы поделиться экспертным мнением о популярных методах обмана телефонных мошенников.


Прочие сведения

Изображение

На портале каждый желающий абсолютно бесплатно сможет проверить номер, откуда был сделан звонок, узнав полные и актуальные данные. Посетители могут оставлять собственные отзывы про общение с мошенниками, чтобы избежать неприятностей. Помимо этого, на ресурсе постоянно публикуется множество ценной информации от экспертов, которые пошагово расписывают алгоритм общения с аферистами и дальнейшие действия. Пользователи могут не упустить важные сведения, подписавшись на рассылку и получая на эл. почту самые лучшие материалы от специалистов. В числе большого количества актуальных сведений, которые могут помочь в жизни любого человека, и опубликованы именно на этом сервисе, стоит выделить следующие:

• Телефонные коды городов России.
• Коды сотовых операторов России.
• Платные номера России.

Посетив именно данный сервис, любой пользователь сможет проверить телефон и защитить себя и близких от телефонных мошенников!
 
Как оказалось не такая-уж и простая стала задача: отыскать ресурс где по настоящему можно определить чей был номер. Гдето цены задраны до небес, у других явно не то, что я ищу, а когда лишнего времени нету, особенно коли вы хотите узнать, откуда звонили https://ktozvonitvam.ru - это именно то, что Вам требуется!
 

Ответить



Сейчас обсуждают