Свободные темы
Команда наших специалистов создаст настоящую сказку для вашего ребёнка. Пригласите в гости оригинальных ростовых кукол, создайте удивительные приключения и красочное шоу! Мы подарим вашим деткам ярчайшие впечатления, а вам — уникальную возможность организовать праздник, который они будут помнить многие годы.

Безусловно у многих родителей не всегда хватает времени и опыта для организации подобных мероприятий, но у нас есть решение! Наша команда возьмет на себя подготовку и проведение празднества, чтобы вы имели уникальную возможность насладится шоу вместе с детьми. Наши артисты оживят героев самых известных мультфильмов, популярных супергероев комиксов, проведут интересные мастер-классы, сделают запоминающиеся фотографии у фотозоны соответствующей тематики.

Изображение

Наличие спроса на категорию услуг по подготовке, организации и проведении праздников для детей обуславливает постоянный рост предложений. Некоторые услуги стандартные, другие — уникальные, но в каждом случае важно учитывать индивидуальные пожелания заказчиков. Если вы хотите организовать детский день рождения в спб то вполне достаточно перейти на наш сайт по ссылке и ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг. Указаны цены, время мероприятий, включенные опции и прочие условия. Вам остается сделать выбор и осуществить заказ на желаемую дату.

Что предлагает агентство детских праздников «Сказочная галерея»

Организация и проведение детских праздников требует соучастия аниматоров и фокусников или иных специалистов, которые создадут по-настоящему праздничную атмосферу. Для красочного исполнения ролей сотрудники агентств применяют целый ряд костюмов, реквизит, спецоборудование.

Выполняется ведение шоу-программ, при необходимости возможно приглашение артистов и так далее. Программы организовываются для детей самых разных возрастов: девочек и мальчиков, возможна организация празднеств для взрослых.

Наше агентство может предложить следующее:
• ростовые куклы на праздник;
• «зеркальных» аниматоров, то есть в зеркальных костюмах;
• аквагрим (нанесение рисунков специальной краской на лицо и руки);
• привлечение опытнейшего фотографа;
• бьюти-бар;
• тематические вечеринки к новому году, хэллоуину и иным самым разным праздникам;
• мастер-классы по приготовлению вкусных блюд, мыла и росписи и другие;
• аниматоров, облаченных в супергеройские костюмы, настоящих принцев и великолепных принцесс, иных персонажей;
• ведущих и артистов;
• ростовые фигуры.

Изображение

Это еще не все возможные варианты, постоянно появляются новые предложения, скучать уж точно не прийдется. Обращаются к специалистам по подготовке и проведению праздников не только для детских событий. Также популярны Гендер Пати для будущих пап и мам, выписки из родильного дома, поздравления с привлечением ростовых кукол на выбор.

Как правильно подобрать или аниматора

Чтобы не ошибиться, надо обязательно учесть пожелания человека, для которого и проводится событие. Например, маленьким девочкам всегда очень нравятся принцессы, мишки и прочие милые персонажи, а мальчикам — супергерои из комиксов, пираты, персонажи игр «Роблокс» и «Майнкрафт». В случае участия более старших детей или они часто бывают среди аниматоров, то следует добавить что-то уникальное и интересное, например, шоу с мыльными пузырями, опыты, мастер-классы и прочее.

Изображение

Каждый может зайти на сайт, и подробно ознакомиться с имеющимися вариантами предложений и оформить заказ. Наши мастера гарантируют успешное проведение мероприятия с учетом заявленных пожеланий, а вы можете уделить внимание более важным делам. Профессионализм наших сотрудников — ключ к успеху мероприятия.

Окунитесь в мир волшебства вместе с нами! Оставьте детям незабываемые воспоминания, которые останутся в их памяти на всю жизнь. Сделайте свои вечеринки яркими хитами!
 

Ответить



Сейчас обсуждают