Свободные темы
Рейтинг: 16
В каком возрасте можно без опасений давать еду из доставки детям? Моей полтора года, иногда с мужем что-то заказываем себе, ребенок начинает просить. Я ее понимаю, пахнет вкусно, хочется попробовать, но очень переживаю что готовая еда может нанести вред здоровью.
 
Рейтинг: 16
Смотрите не по возрасту, а по продуктам. Те же суши, например, где есть сырая рыба, я бы никому не рекомендовала, даже взрослым. Не стоит детям в таком возрасте давать пиццу и похожие продукты. При этом есть доставка готовой еды, где привозят только полезные блюда. Вот их можно давать без опасений, потому что они в большинстве случаев даже полезней того, что родители готовят на общий стол.
 
Рейтинг: 31
Очень часто смотрю стали в прессе всплывать новости о том, что стафилококк обнаружен даже в хорошо зарекомендовавших себя ресторанах или доставках. Я бы ребенку старалась готовить сама.
 
Ну а что в этом такого, мы своей вот даем и пиццу, и суши, главное знать где заказывать
 
Рейтинг: 31
У детей еще иммунит формируется, поэтому всякие бактерии вызовут отравление гораздо быстрее и острее, чем у взрослых. Поэтому лучше маленьким не давать еду из доставки.
 
Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.
 
Рейтинг: 31
Мы с женой любим иногда побаловать себя суши, и сынишка всегда тянется попробовать. Поначалу тоже переживали, но потом нашли отличное решение - заказываем доставку суши в https://sushiwok.ru/spb/menu/sushi/. У них большой выбор, всегда свежие и качественные ингредиенты, так что можно не волноваться за здоровье ребенка. Мы спокойно даем ему попробовать роллы без сырой рыбы, например, с креветкой. Главное, выбирать начинки без острых соусов. Доставка у них быстрая, часа полтора максимум, так что и ждать долго не приходится. В общем, советую присмотреться, уверен и вашей дочке понравится!
 
Владислав Зайцев писал(а): Мы с женой любим иногда побаловать себя суши, и сынишка всегда тянется попробовать. Поначалу тоже переживали, но потом нашли отличное решение - заказываем доставку суши в https://sushiwok.ru/spb/menu/sushi/. У них большой выбор, всегда свежие и качественные ингредиенты, так что можно не волноваться за здоровье ребенка. Мы спокойно даем ему попробовать роллы без сырой рыбы, например, с креветкой. Главное, выбирать начинки без острых соусов. Доставка у них быстрая, часа полтора максимум, так что и ждать долго не приходится. В общем, советую присмотреться, уверен и вашей дочке понравится!

Благодарю за совет Вас, согласен полностью, попробуем послезавтра именно там заказать!
 

Ответить



Сейчас обсуждают