Свободные темы
Привет всем! У меня вопрос к знающим людям. Нужно обновить складскую технику в нашем предприятии. Где лучше всего её приобрести? Может, у кого-то был опыт с покупкой такого оборудования? Что посоветуете?
 
Рейтинг: 16
Привет! Я недавно сталкивался с этой проблемой и могу посоветовать компанию Nasklad.ru купить самоходные тележки можешь здесь. У них большой выбор складской техники по доступным ценам. Я приобретал у них погрузчики и штабелеры для своего склада, и остался доволен качеством и сервисом. Они предлагают как новое, так и б/у оборудование, а также услуги по аренде и обслуживанию. Могу порекомендовать обратиться к ним, если нужна надежная и качественная техника для склада.
 
Рейтинг: 16
Imperator_Neron писал(а):Привет всем! У меня вопрос к знающим людям. Нужно обновить складскую технику в нашем предприятии. Где лучше всего её приобрести? Может, у кого-то был опыт с покупкой такого оборудования? Что посоветуете?


нам только предстоит для склада закупать её.
 
в строительных магазинах поспрашивать можно
 
Рейтинг: 31
Imperator_Neron писал(а):Привет всем! У меня вопрос к знающим людям. Нужно обновить складскую технику в нашем предприятии. Где лучше всего её приобрести? Может, у кого-то был опыт с покупкой такого оборудования? Что посоветуете?


Вот и я решил тоже обновление складской техники провести, так же купить кое-что из электроинструментов. Поставщиков коллега посоветовал, в итоге я в Тор-Склад закупился. К качеству нареканий не было никаких, да и по цене всё устроила. Поставщика рекомендую, можете взять и себе на заметку его.
 

Ответить



Сейчас обсуждают