Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 16
У нас небольшая строительная фирма в Москве. И так как деятельность связана с рисками травматизма, то нам как никому нужно постоянно проходить специальную оценку условий труда. Обратились в фирму, с корой сотрудничали, а она прекратила свою деятельность. Были у них какие-то нарушения. Вот как выбрать теперь фирму? Вдруг и этой завтра не будет?
 
Рейтинг: 16
Ну так смотрите, сколько лет работает фирма. Если год-два, то и не стоит к ним идти. А если лет десять, то вряд ли они будут подставлять и себя, и клиентов.
 
Рейтинг: 16
Прежде чем подписывать договор, проверьте наличие всех разрешений и лицензий, сколько лет работают. Изучите как можно больше информации о них на сайте. Можете почитать отзывы. Они многое могут рассказать. Почитайте о фирме, которая специализируется на проведении специальной оценке условий труда https://bit.ly/3i8Z6yd
 
Рейтинг: 16
Был у нас такой случай, когда у фирмы отобрали лицензию. Так у нас на тот момент еще не пришел срок новой оценки, а пришлось в срочном порядке все делать заново.
 
Рейтинг: 16
А вы сможете предугадать такую ситуацию в лбом случае. Даже если фирма на рынке уже лет 20, то ничего не гарантирует, что она будет работать еще столько же. Выбирайте ту, которая вам предложит более привлекательные условия. Например, вас устроит цена на их услуги. Ведь выбрать сейчас есть из чего - много фирм предлагают провести СОУТ. Одна из таких https://ukcr.pro/
 
Оценка в Брянске проводится с целью определения точно цены для товаров, например вот тут есть https://lecomocenka.ru/ при помощи такой компании точно можно понять сколько стоят ваши вещи. Рекомендую воспользоваться сейчас точно, на данный момент эта компания самая ответственная. Сделает все как следует.
 

Ответить



Сейчас обсуждают