Свободные темы
Решил вместо ванной поставить душевую кабину, подскажите где и в каком магазине можно будет такую купить?
 
да как по мне в разы лучше будет пользоваться ванной, мне не особо нравится кабина душевая
 
Всем привет, если вам нужна именно ванна, то ее можно будет заказать через магазин vanna-interier тел. (495) 294-75-13, (926) 778-35-57 интернет-магазин , я сам у них брал ванну для квартиры, так как старая уже была совсем не в презентабельном виде.
 
Если где-то и покупать себе сантехнику так это через интернет именно. На сайте у них ванна моечная https://steelnord.ru/antivandalnaya-san ... -moechnye/ есть много чего и по неплохим таким ценам кстати, вы что думаете? Уверен вам понравится их компания, товары сантехники у них в целом отличные. Купить можно все это дешево.
 
Рейтинг: 16
тоже сантехнику менять буду
 
Почему бы и нет? Тем более, что у кабины есть свои преимущества, в отличие от ванны она занимает меньше места. Что касается вопроса, то посоветую заглянуть в магазин dushevoi . Я там и душевой поддон , и кабину покупал недавно. Хорошего качества и по деньгам сантехника обошлась недорого.
 
Рейтинг: 31
Компания “Стеклоф” - это профессиональный производитель душевых кабин и ограждений на заказ - https://stekloff.spb.ru/catalog/dushevye-kabiny/. Компания работает с различными видами стекла и предлагаем широкий выбор дизайнов и конфигураций. Душевые кабины изготавливаются из прочного закаленного стекла, что обеспечивает их долговечность и безопасность. Также Stekloff предлагает услуги по художественному декорированию элементов из стекла с использованием фотопечати и матирования. Оформив заказ в компании, вы получите качественную и стильную душевую кабину, которая будет идеально сочетаться с вашим интерьером.
 

Ответить



Сейчас обсуждают