Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет! Недавно начали делать ремонт в квартире и у нас после перепланировки накопилось очень много строительного мусора. Подскажите куда его можно деть в Москве?
 
Рейтинг: 31
Привет! Мы когда делали ремонт, то весь мусор выносили в контейнеры. Правда ремонт был косметический и мусора было не много. Но вам желательно все отвести на свалку, а то соседи могут быть против.
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Вообще-то не только соседи могут быть против, но и коммунальщики. Если вы будете его выбрасывать в контейнер возле дома, то можете получить штраф, так как это запрещено. Поэтому мне кажется, лучше обратится в компанию, которая профессионально занимается вывозом строительного мусора. Например, можете обратиться к ним https://utilisator.ru/uslugi/vyvoz-muso ... elnie.html Они приедут, все заберут и у вас не будет никаких проблем.
 
Рейтинг: 31
Точно обратитесь к профессионалам. Если я не ошибаюсь куб строительного мусора стоит около трехсот рублей. А это не так уж и дорого. Зато с соседями останетесь в хороших отношениях.
 
Есть какая-то проблема сейчас с мусором? Вообще ее реально легко исправить, вы сможете вот тут вывоз строительного мусора https://xn------6cdchae4bzctd0amhxf6k.xn--p1ai/ заказать. Я вот совсем недавно такое заказывал и в целом очень доволен остался. Попробуйте их фирму, они точно предлагают сейчас вывоз неплохой
 
Рейтинг: 31
А кто занимается такими же услугами в Петербурге?
 
Рейтинг: 31
Semeon писал(а):А кто занимается такими же услугами в Петербурге?


Такие фирмы по вывозу строительного мусора можно и в Петербурге легко найти. Вот, к примеру, я сотрудничал прошлым летом с компанией https://вывозмусоравспб.рф . Там отличные специалисты работают, быстро приезжают на вызов, сами все грузят и вывозят. От меня даже ничего не потребовалось, кроме оплаты их услуг. Да и цены в этой фирме ниже, чем в таких же подобных.
 
Рейтинг: 31
Есть контейнеры во дворах же специально для строительного крупногабаритного мусора, туда и отнесите.
 
Отличный опыт работы с компанией по вывозу мусора в Москве https://вывоз-недорого.москва/. Низкие тарифы, оперативность и приветливость персонала — всё, что нужно для комфортного заказа. Машина с грузчиками появились на месте заказа в рекордные сроки. Работают 24/7, что весьма удобно. Оптимальное сочетание цены и качества услуг.
 

Ответить



Сейчас обсуждают