Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 31
Всем привет! Недавно купили себе участок в Подмосковье и собираемся там строить большой дом. В данный момент нужно залить фундамент и для этого нам нужна арматура. Хотели поинтересоваться какая будет лучше металлическая или стеклопластиковая?
 
Рейтинг: 31
Привет! Я в прошлом году тоже заливал фундамент и использовал стеклопластиковую арматуру. По показаниям она ничем не хуже металлической, только монтировать ее намного удобней, так как она меньше весит.
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! А мне кажется, что ничего качественней металлической арматуры не может быть. Самое главное ее преимущество, это прочность и устойчивость. Она не будет деформироваться под любым грузом, что очень важно в строительстве, тем более фундамента. Поэтому если надумаете использовать в постройки дома металлическую арматуру, то приобрести ее можете здесь https://as-tim.ru/armatura/
 
Рейтинг: 31
У меня друг использовал стеклопластиковую арматуру для укрепления плит перекрытия и могу сказать, под их грузом она прогнулась. Пришлось все переделывать. Так что лучше не рискуйте, металл лучше пластика.
 
Рейтинг: 31
Я считаю, что металл всегда надежнее и крепче.
 
Рейтинг: 31
Я бы по старинке использовал металлическую арматуру, у меня к ней больше всего доверия, все-таки этот материал уже проверен временем, чего не скажешь о каких-то новинках в этой области. Если вы все же решите купить арматуру А500С , рекомендую обратиться сразу на одну из металлобаз АО "Металлоторг", так как в этой компании есть целая сеть таких баз по всей стране и можно быстро сделать заказ нужного металлопроката по выгодной цене. Там вы всегда сможете найти как строительную, так и термоупрочненную арматуру.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают