Мебель
Рейтинг: 31
Всем привет из Ростова. Друзья у меня такая проблема. Купил пол года назад кровать и новый матрас. Но уже сейчас стал замечать что бугры торчать стали и спать не удобно. Думаю нужно новый покупать. Только вот какой? Чтоб опять через некоторые время менять не пришлось?
 
Рейтинг: 16
За матрасом нужно хорошо ухаживать. И хотя бы раз в месяц его переворачивать. Тогда он будет равномерно распределять нагрузку. А вы так делали автор?
 
Рейтинг: 31
Кровать можно купить любой цены и качества, но а вот матрас должен быть качественным, поэтому на этом деле не стоит экономить. Когда новый будете покупать у консультанта расспросите все нюансы.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Друзья хочу вам сказать, что матрасов сейчас на рынке очень много, только вот качественных на пальцах можно перечесть. Я бы все же рекомендовал обратить внимание на пружинные матрасы https://matrasvita.ru/catalog/tag-pruzhinnie/ Можете посмотреть, выбрать и купить. Удачи.
 
Рейтинг: 31
В магазине Орматек хорошие матрасы. Советую там приобрести.
 
Рейтинг: 31
К выбору матрас надо подходить с умом.
Какой матрас лучше выбрать для двуспальной кровати вы можете прочитать тут https://duh.by/blog/mattresses/kak-vybrat-matras-dlya-dvuspalnoj-krovati/
Если вы кидайтесь на матрас , который дешевле, и получаете бугры
 

Ответить



Сейчас обсуждают