Бетон, ЖБИ, кирпич
Рейтинг: 31
Собираемся заменить старый повалившийся забор на нашем участке в Подмосковье. Для этого необходимо купить столбы и пояса. Решили использовать профильную трубу 50/50мм и на пояса 20/40мм, чего должно быть вполне достаточно . Посоветуйте где купить профильную трубу по доступной цене?
 
Рейтинг: 31
Для строительства навеса перед гаражом использовал трубу профильную 50х50мм, самую выгодную цену нашел у этого поставщика https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat/truba-profilnaya-50kh50kh1-5/ Где и сделал выгодную закупку профтрубы. Труба довольно толстая и имеет удобный размер, который идеально подходит для столбов и возведения разного типа строений, таких как навесы и т.д. Правда перед монтажом рекомендовал бы Вам её заранее обработать и купить заглушки, которые увеличат ресурс изделия.
 
Рейтинг: 31
В прошлом году покупал профильную трубу. Перед использованием покрасил ее для надёжности, использовал на забор. Он получился довольно крепкий и устойчивый, в этом году планирую заменить оставшийся участок старого забора.
 
Рейтинг: 31
Из профильной трубы делал себе навес для авто, но оказалось такая труба слабовата. Нужно дополнительно устанавливать распорки, заказывал дополнительный материал на который совсем не рассчитывал. Посчитав все расходы и понял что легче было купить швеллер, ну или просто круглую трубу, которая гораздо крепче и мороки с ней меньше. Но тут решать только Вам.
 

Ответить



Сейчас обсуждают