Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 16
Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить хороший станок для шлифовки металлических изделий, гриндер? Какую марку лучше всего выбрать, интересуют высокоскоростные, многофункциональные.
 
Рейтинг: 16
.
 
Рейтинг: 16
Goha5T4 писал(а):Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить хороший станок для шлифовки металлических изделий, гриндер? Какую марку лучше всего выбрать, интересуют высокоскоростные, многофункциональные.


Могу посоветовать вам высокоскоростные, многофункциональные гриндеры "Левша", удобны в работе, можно быстро поменять ленту, исключены прожиги. Отличаются высокой скоростью обработки металлических изделий, подходят для шлифовки изделий из других материалов. Приобрести можно напрямую у производителя в интернет-магазине https://www.grinderstz.com/
 
ищу варианты покупки шлифмашины, куда обратиться?
 
Приобрел у RedVerg https://редверг.рф/# угловую шлифмашину, и могу с уверенностью заявить, что это один из лучших выборов, которые я делал. Инструмент отлично выполняет все свои функции, легок в использовании и при этом очень надежен. Особенно приятно удивила цена, которая не отражает качество этого товара.
 

Ответить



Сейчас обсуждают