Свободные темы
Рейтинг: 31
Для поднятия грузов на небольшую высоту на стройплощадке, понадобился надёжный гидравлический домкрат на 50 тонн. Подскажите, где такой инструмент высокого качества продается в Санкт-Петербурге по не слишком дорогой стоимости?
 
Рейтинг: 16
Знаю не понаслышке, что хорошие домкраты разной грузоподъёмности продаются в специализированном магазине АвтоТехСила, ибо я приобрел там гидравлический домкрат и пользуюсь им до сих пор.
 
Рейтинг: 31
Когда нам необходимо было подобрать надёжный и высококачественный домкрат для строительной площадки, то искали данный инструмент у крупных поставщиков в Санкт-Петербурге. В итоге купили подходящий бутылочный гидравлический домкрат на 50т здесь https://garwin.ru/catalog/domkraty-gidravlicheskie-50-t . И не пожалели о своём выборе, потому что домкрат функционирует качественно и проблем с ним не возникало. Да и цена инструмента была разумная.
 
Рейтинг: 16
А не подскажете, где и домкрат и прочий инструмент для СТО можно приобрести?
 
Рейтинг: 31
Сами недавно работали с компанией Favorit Tools https://favorit-tools.ru/ для приобретения оборудования для нашей СТО, и я очень доволен результатом. Полученное оборудование оказалось высокого качества и отлично выполняет свои функции. Компания Favorit Tools предоставила нам широкий выбор оборудования, оперативную доставку и профессиональную поддержку. Благодаря этому, наша СТО стала более эффективной и продуктивной.
 

Ответить



Сейчас обсуждают