Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Можете порекомендовать какую-нибудь строительную компанию в Ярославле, которая сможет построить мне двухэтажный каркасный дом с небольшой террасой? Дом мне нужен не для постоянной жизни, а чисто как дачный летний вариант. Хотел сначала купить готовый дом, но жена отговорила.
 
Рейтинг: 31
А если купить готовый дом под ключ? Если заняться этим вопросом прямо сейчас, то уже к лету у вас будет готовый дачный дом. Хотя я не вижу ничего страшного, если купить уже полностью готовый дом.
 
Рейтинг: 31
Правильно вас отговорила ваша жена, строить дом лучше с нуля и под своим присмотром. А то мало ли вы купите дом, который через несколько лет развалится из-за неправильного или сэкономленного строительства. Вот, компания в Ярославле, у них можете узнать стоимость за строительство каркасных домов https://yasenevka.ru/katalog-proektov-karkasnyix-domov.
 
Рейтинг: 31
Дмитрий, чтобы не купить такой дом, нужно быть внимательным при просмотре. Если сами ничего не понимайте в строительных тонкостях, то нужно нанять специалиста, который будет ездить с вами и просматривать дома.
 
Рейтинг: 31
Стройте из газобетона по проекту и с надежной компанией. Тогда дом простоит долго.
 

Ответить



Сейчас обсуждают