Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
У меня в мае выпадает небольшой отпуск, и я хотел бы подобрать интересный маршрут. Форумчане подскажите места отдыха, которые Вам запомнились.
 
Рейтинг: 31
Для меня лучше отдыха на даче нет. Чистый отдых, рядом ручей, дети босиком бегают по газону... А овощи с грядки - вкуснее их нету. А эти модные курорты не моё.
 
Рейтинг: 31
Я вот недавно товарищу советовал и Вам рекомендую поехать в Питер. Очень красивый город, и в какое время Вы бы ни поехали, Вам там будет интересно. И еще я Вам посоветую в Санкт-Петербурге взять билет на Метеор в Петергоф например. Купить билеты онлайн можно заранее вот на этом ресурсе https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/
 
Рейтинг: 31
Да, Питер заслуживает особого внимания туристов. Когда бы Вы ни поехали - останетесь довольны. Можно и прогуляться по набережной, можно прокатиться на теплоходе. Можно и просто гулять уютными улицами.
 
Рейтинг: 31
В топике упомянули о курортах, они разные бывают. Есть такие, куда хочется возращаться каждый год. Нет сумашедших цен, скопления туристов и т.п. Я в этом году, как ив прошлом собираюсь в Адлер, я там отлично отдохнул. И поэтому намеченный маршрут и в этом году не поменяю, кстати выгодно взял тур в Адлер на Интуристе https://intourist.ru/info/russia/adler/
 
Рейтинг: 31
Май - отличное место для отдыха на побережье Черного и Азовского морей, можно зяглянуть в Дагестан или Алтай.
 

Ответить



Сейчас обсуждают