Юридические и правовые вопросы
Мне для работы необходимо выучить английский язык. Кто знает, куда стоит обратиться чтоб найти курсы этого языка?
 
Я английский язык со школы не мог выучить, а тут меня на работе отправляют в Европу, директор нашей компании уже меня предупредил чтоб я, изучал английский язык.
 
Рекомендую обратить внимание на https://lewisforemanschool.ru Школа предлагает индивидуальный подход к каждому студенту, учебные программы, составленные опытными преподавателями и эффективные методы обучения. Я лично изучал английский язык в этой школе и был очень доволен результатом.
 
Рейтинг: 31
Найдите репетитора на Профи, так профита будет больше.
 
У меня знакомый недавно учил английский, так вот он нашел классные курсы на портале - https://learnenglishonline.ru причем с носителями языка, что немаловажно. Так что можете попробовать, цены очень низкие, да и отзывы отличные. Желаю вам удачи в изучении!
 
Обучение в MILC https://milcentre.ru/ – это не просто изучение английского, но и развитие творческого мышления. Преподаватели вдохновляют детей генерировать новые идеи и решать задачи креативно. Глобальный подход, учитывающий мировые тенденции, создает уникальную образовательную среду. Мои дети влюблены в учебу, а также выражают себя через игру и творчество.
 

Ответить



Сейчас обсуждают