Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 16
Хотим установить откатные ворота в Московской области, но пока еще не совсем понимаем, какой ценник нам светит. Слышали, что это дорого. Вот и задумались, может, нет смысла так тратиться?
 
Рейтинг: 31
Так а в чем, собственно, проблема? Если у Вас недостаточно денег на Ваши хотелки, то ставьте такие ворота, на которые хватает финансов - не пытайтесь прыгнуть выше крыши.
 
Рейтинг: 16
Скажем так, я не уверен, что есть смысл на это тратиться. Но, с другой стороны, мы сейчас говорим об удобстве на многие годы. Так что ничего удивительно в том, что я не могу принять окончательное решение.
 
Рейтинг: 31
Откатные ворота - это действительно очень удобно, и это удобство Вы будете ощущать многие годы. Особенно если Вы ездите на работу и обратно каждый день. Можете, конечно, сэкономить, но только представьте, как это - открывать ворота вручную зимой, в снег. А что касается фурнитуры для откатных ворот, то это не такие уж и бешеные деньги, можете сами посмотреть https://vorotacity.ru/komplektuyuschie/ ... tnyh-vorot
 
Рейтинг: 16
Знаете, действительно лучше вложиться сейчас, чем потом, года через два-три, менять систему ворот на более современные и удобные. Поэтому не вижу смысла Вам сейчас раздумывать по этому поводу - лучше сразу реализовать более практичный вариант.
 
Стоимость откатных ворот, зависит от материалов из которых они изготовлены, плюс автоматика . Стоимость зависит от бренда. Откатные ворота могут быть кованными, из профильной трубы, или полностью алюминиевые вот этот вариантhttps://vorotavam.by/vorota-ulichnyye/otkatnyye да, не совсем дешевый, зато долговечные и практичные.
 
Рейтинг: 16
Господа, а ремонтом ворот кто занимается?
 
Рейтинг: 31
В коттедже бываю редко, так как командировки. Приехал и расстроился, что сломались автоматические ворота. Обратился к соседу, так как знаю, что он их чинил. Он рассказал, что помогли сотрудники компании ПАРМА. Дал их сайт https://xn----7sbfo9agcaeodvh.xn--p1ai, чтобы оставить заявку. За работу заплатил 4000 рублей. Устроило, что мастера с пониманием дела отнеслись к выполнению своих задач.
 

Ответить



Сейчас обсуждают