Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Хочу расширить дом, сделать пристройку, как это сделать правильно, что бы новая пристройка, не оказала пагубное влияние на старую постройку? Советуют свайно-винтовой фундамент. Что скажете?
 
Расширяли по заказу клиента здание магазина, пристройку делали на свайно-винтовом фундаменте, винтовые сваи нашли на авито, получилось не сильно дорого для клиента, а главное надежно.
 
Артур ВВ, не сильно дорого - это сколько?
 
Рейтинг: 16
Фундамент лучше всего только из свай делать, винтовых конечно, они вам отлично подойдут. Заказать вы их сможете по недорогой цене на заводе где мы такие винтовые сваи уже покупали. Отметить хочу сразу, что так как это именно завод, то стоимость свай конечно же без наценок посредников и цена реально низкая. Очень удобно, что вам не только сваи могут поставить, но и предоставят монтаж. Вот он завод винтовых свай https://svai-servis.ru с которым вам надо прямо сейчас познакомиться и сюда вы сможете обратиться за помощью. Гарантирую, что проблем не будет никаких и вы можете даже не сомневаться в надежности свай. обращайтесь в любое время.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают