Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 16
Подскажите, кто может спроектировать и реализовать систему вентиляции и кондиционирования в офисном помещении в Московской области? Дайте контакты, пожалуйста.
 
Рейтинг: 31
Какова площадь обсуждаемого офиса и сколько там отдельных помещений, которые требуют вентиляции и кондиционирования? Уточните, пожалуйста, эти моменты.
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте, Клещ! А что у Вас по срокам? Я могу дать Вам ссылку на компанию, которая возьмется за проектирование и монтаж системы вентиляции и кондиционирование воздуха в данном офисном помещении. Вот тут можете более детально узнать об этом https://freonix.ru/montazh-sistem-venti ... lyuch.html Надеюсь, что условия и стоимость услуг Вас устроят.
 
Рейтинг: 16
могу подсказать от себя тоже у кого стоит сегодня покупать вентиляционные решетки самого лучшего качества. Есть просто одна компания у которой реально большой выбор имеется и только качественная продукция. По цене получится недорого и доставка есть по всей России. Мы только в этом каталоге всегда покупаем переточные вентиляционные решетки https://grilles.ru/catalog/peretocnye и какой у них есть большой выбор, вы можете сами прямо сейчас посмотреть. Могу проконсультировать, доставить вовремя всегда и это вот реально, самый большой магазин у которого есть всегда все в наличии. Обратитесь за покупкой, сотрудничеством точно довольны останетесь.

Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают