Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Купили дачу в Подмосковье, теперь занимемся ее благоустройством. Посоветуйте что можно такого придумать чтоб на слудующий год было удобно и комфортно отдыхать. Заране всем спасибо.
 
Рейтинг: 31
У нас в семеье благоустройством дачи занималась жена. Она и клумбы сама сделала, и цветов насадила. Даже мини прудик сдела, где то в интернете подсмотрела как эт сделать самой. Я не лез в ее задумки.
 
Рейтинг: 31
Доброго всем дня. А что вы думаете по поводу таких беседок из минибруса http://prof-brus.com/category/besedki-iz-minibrusa/ У меня конечно нет пока такой беседки, так как строительство загородного дома еще в процессе, но в будущем надеюсь обзавестись такой конструкцией. Может и вам подойдет данный вариант.
 
Рейтинг: 31
Я всеми организационными работами сам не занимаюсь, не когда мне. Лучше я доверю это дело профессиналам, а сам буду только контролировать процесс. Чего и вам советую.
 
Рейтинг: 31
Всем привет. А вы не думали сделать красивый газон возле своего дома? Это очень хорошо оживляет ландшафт, да и детям будет где порезвиться. Вот для примера я бы вам посоветовал купить семена спортивного газона http://mosagrogroup.com/p387529379-gazo ... ivnyj.html Этот вид газона предназначен для активных игр на траве.
 

Ответить



Сейчас обсуждают