Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Планируем менять напольное покрытие на веранде, как раз в апреле приступим. Что предлагаете положить вместо старого протертого линолеума? Мы из Новочеркасска, если вдруг что.
 
Рейтинг: 31
А сколько этот линолеум Вам прослужил? Если как минимум лет 20, то я бы лично снова стелил линолеум - а что, можно сказать, проверенный десятилетиями материал.
 
Рейтинг: 16
20 лет назад линолеум, может быть, и смотрелся стильно в интерьере. Но сейчас, в 2023 году, разве нет других, более современных материалов? В общем, я категорически против линолеума.
 
Рейтинг: 16
Настоятельно рекомендую Вам присмотреться к такому материалу, как композитная террасная доска. Смотрится она почти как дерево, но при этом более крепкая и надежная, так что точно прослужит не один десяток лет. А продается такая террасная доска из ДПК в Новочеркасске вот по этой ссылке https://novocherkassk.woodgrand.ru/
 
Рейтинг: 16
Он там вздыбился?
 
Рейтинг: 31
Я линолеум уже во всех комнатах убрал и постелил ламинат woodstyle из коллекций брендов. Дело в том, что чем качественнее ламинат, тем он дольше прослужит. На веранду можно взять класс прочности повыше, тогда даже в обуви можно ходить по нему и ничего с ним не случится.
 
Я тоже считаю, что для веранды в этом лучше самым лучшим вариантом будет террасная доска. Сам покупал именно ее для своего дома - отличный материал и не портится.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают