Свободные темы
Рейтинг: 16
Нам родители на свадьбу подарили участок , будет начинать строить дом в этом году . Мне порекомендовали проложить геотекстиль для отмостки дома перед заливкой фундамента . Вы можете подсказать , где его моно купить в Москве ?
 
Рейтинг: 31
Хороший такой подарок , но мне кажется дешевле и проще купить уже готовый дом , я даже не представляю сколько заморочек с этой стройкой вас ожидает .
 
Рейтинг: 16
Та ну когда сам с нуля строишь , хоть знаешь что ты строишь , а купить дом готовый можно красивый снаружи , и ужасный внутри . За геотекстиль я тоже слышал , но мы не прокладывали его .
 
Рейтинг: 31
Проложить геотекстиль для отмостки дома это лучшее решение которое мы сделали, когда строили наш дом , покупали его тут https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/dlya-otmostki/ Теперь мы спокойны за то , что фундаменту нечего не грозит . В этой торговой компании можно купить любой нужный вам метраж , и за приятную цену , так вы можете посмотреть их каталог , у них он большой .
 
Сотрудничество с ООО 'Нипромтекс' https://www.nipromtex.ru/ принесло нам исключительно положительные впечатления. Их иглопробивные нетканые материалы, такие как геотекстиль ГЕОМАНИТ 28, отличаются высоким качеством и широким спектром применения. Это надежный партнер, предоставляющий качественные решения для различных отраслей.
 
Рейтинг: 31
Я тоже слышала положительные отзывы о Нипромтекс.
 

Ответить



Сейчас обсуждают