Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Рейтинг: 31
Мы сейчас занимаемся строительством здания и есть также подрядчики которые поставляют стройматериалы. Но у нас есть сомнение в качестве того что они нам привозят. Посоветуйте строительную лабораторию в Краснодаре, которая занимается испытаниями строительных материалов!
 
Рейтинг: 31
Так если есть какие-то сомнения, то надо просто сказать их подрядчику. Может они просто где-то сами не доглядели, а когда укажите на ошибку то исправятся. Но если все равно хотите проверить на качество строительные материалы, то вот вам сайт строительной лаборатории для этого https://stroy-ekspert-ekologiya.ru/ .
 
Рейтинг: 31
То есть если вы хотите запросить дополнительную проверку, то значить нет полной уверенности в том, что строительные материалы вам доставляют некачественные. Поэтому не стоит спешить с обвинениями.
 
Рейтинг: 31
С одно стороны вроде надо доказательства иметь чтобы потом предъявить их, а с другой стороны если ничего не подтвердиться, то вы просто зря время потратите и деньги.
 
Рейтинг: 31
сейчас по интернету можно купить материалы какие нужны
 
Рейтинг: 16
Если сомневаетесь в качестве данного поставщика, то выберите другого в таком случае. В Краснодаре есть проверенная компания PROFI, в которой я лстк закупаю. Сотрудничаю уже давно и никаких нареканий по качеству никогда не возникало. Материал отличный, недорогой и поставляют его своевременно в оговоренные сроки. Так что возьмите себе на заметку.
 
Рейтинг: 31
Проверки часто производят компании, которые изготавливают различные материалы, а также институты различные.
 

Ответить



Сейчас обсуждают