Свободные темы
Рейтинг: 16
Ребят , всем привет . Хотим в квартире двери новые поставить , потому что зимой задувало прям сильно . Подскажите , где в Москве купить хорошие входные двери ?
 
Рейтинг: 16
У меня недалеко от офиса есть магазин дверной , называется Город дверей . Находятся они Мукомольном переулке . Там большой выбор , только за цены не знаю .
 
Рейтинг: 16
Мы строим дом , совсем недавно окна вставили и двери . Входные двери мы покупали вот здесь https://guardianmsk.ru/ . На сайте представлен широкий выбор различных моделей . Цены в магазине вполне адекватные . У нас например , вот такая Стальная дверь Гардиан ДС3У . Очень понравился дизайн и нам эта дверь очень подошла .
 
Рейтинг: 16
Мы взяли недавно квартиру , вторичку . Планируем двери входные менять . Спасибо за ваши рекомендации , теперь хоть буду знать где купить хорошие , а не искать по всему городу .
 
Рейтинг: 31
Можно заказать в Леруа, ОБИ или на Яндекс Маркете выбрать по отзывам.
 
Рейтинг: 31
Я недавно вот двери заказывал, все думал где выгодней, так вот повезло найти классную компанию - https://alteza39.ru/ где выбор достойный, там как раз таки и цены низкие + ребята помогли с выбором. Так что могу вам рекомендовать.
 
Рейтинг: 31
Мне и самому очень нравится как обустроили наш вход, выглядит надежно и уютно. Эти алюминиевые входные группы разрабатывали специально для нас, фирма https://www.ligras.ru/uslugi/svetoprozr ... yuminievye придумала нечто уникальное, стоило недорого кстати, думаю вам подойдет.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают