Свободные темы
Рейтинг: 31
Ребята, я из Ростова-на-Дону. Хочу в доме кардинально поменять интерьер, так как надоел теперешний, хочется чего-то нового и более стильного. Подскажите, с чего стоит начать? Что вообще посоветуете?
 
Рейтинг: 16
На вашем месте начал бы искать красивые проекты интерьеров в интернете, там не проблема уже готовые интерьеры найти и сделать ремонт по подробному проекту, мебель соответствующую подобрать.
 
Рейтинг: 31
Ну по моему мнению стоило бы обратиться в какую-нибудь фирму, где специалисты занимаются проектами интерьеров в домах, и они смогли бы сделать хороший и привлекательный интерьер для вашего дома.
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте. Сам тоже думаю, что лучше и правда обратиться в проверенную студию дизайна интерьера в Ростове-на-Дону, которые имеют большой опыт работы и создают великолепные современные интерьеры в домах в разных стилях, учитывая пожелания клиентов. Например я не так давно заказывал проект дизайна интерьера в доме и его воплощение в реальность здесь https://elitdizayn.ru/ . И после всех работ мой дом внутри выглядит очень стильно и презентабельно.
 
Надо внести живые цветы - в этом случае интерьер сразу преобразиться. Вы попробуйте и сами увидите разницу. Вот тут цветы долгопрудный https://dolgoprud.cvetov.ru/ относительно недорого стоят, так что мне кажется, что этот вариант будет интересным.
 

Ответить



Сейчас обсуждают