Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Здравствуйте. Мне досталась в наследство от моей бабушки квартира в Москве. Квартира в хорошем доме, но совсем без ремонта. Хочу первым делом входную дверь поменять и ремонтом заняться. Посоветуйте хороших мастеров.
 
Рейтинг: 16
У меня тоже бабушка живет в квартире без ремонта. Предлагаю ей хотя бы немного обновить интерьер, а она не разрешает ничего трогать и менять. Такие старики.
 
Рейтинг: 16
Правильно, автор, начинать ремонт в квартире нужно с замены входной двери. Важно из многочисленных предложений выбрать надежную и крепкую дверь, которая будет служить вам долгие годы. Дверь должна быть устойчивой ко взлому, с толстым полотном металла и разными типами замков. Выбрать входную дверь можно, например, здесь: https://dveriguardian.su/categories/v-kvartiru.html
 
Рейтинг: 16
Я сам сейчас ищу хороших мастеров. Начали одни у меня в квартире ремонт, но я остался не доволен их работой. Такого натворили, что переделывать теперь придется.
 
Рейтинг: 8
Да, сейчас вроде бы и много предложений по ремонту и отделке помещений, однако хороших мастеров довольно сложно найти. Нужно искать ребят с многолетней практикой, но не пренебрегающих всякими новшествами в ремонтных работах. Ремонтом квартир под ключ занимаются, к примеру, здесь: https://suncitystroy.ru/
 
Рейтинг: 31
Для ремонта нужно хороших специалистов искать, чтобы не подвели.
 
Рейтинг: 31
В этом я полностью согласен с комментарием выше, что нужно обращать внимание на репутацию фирмы, где вы заказываете ремонтные работы. Вот, к примеру, группа компаний "Фундамент" на рынке еще с 1999 года, то есть у них уже огромный опыт в этой сфере и масса выполненных проектов и довольных клиентов. Также за это время они обзавелись целой командой опытных и квалифицированных специалистов, которые делают свою работу максимально качественно. Так что если вам нужен ремонт квартир и вы не знаете, где его заказать, смело обращайтесь в СК "Фундамент". Кстати, они работают без авансов, все платежи осуществляются по факту выполнения работ.
 
Рейтинг: 31
При планировании ремонта стоит задуматься о заказе дизайн-проекта квартиры. Профессионалы компании Arch Detali помогут создать уникальную концепцию для вашего жилья. Они учтут все ваши пожелания и особенности планировки, предложат подходящие варианты отделки, мебели и декора.
Перед выбором дизайнера для подготовки проекта своего дома или квартиры стоит определиться со своими предпочтениями. Подумайте о стиле, который вам нравится, и материалах, которые вы предпочитаете в отделке. Возможно, вы найдете вдохновляющие примеры удачных интерьеров в интернете. Не забудьте также определиться с бюджетом – это поможет вам получить желаемый результат за определенную сумму.
 
ищу тоже
 
Рейтинг: 31
Смотрю у всех теперь классные двери, это очень хорошая новость. Все потому, что двери могут отражать достаток и вкус хозяев. Так что не пренебрегайте этим и покупайте только лучшее. Если входные двери в тюмени будете искать, гляньте https://xn---72-eddjhbw1bl2a0a7kya.xn--p1ai/ магазин, они никогда не ошибаются в производстве и стиле
 

Ответить



Сейчас обсуждают