Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
У меня в квартире в Дмитрове довольно большой балкон, и из него можно сделать неплохую зону отдыха. Читать там книги, курить кальяны и т.д. Но, балкон открытый, и его нужно остеклить и утеплить. Подскажите, дороги ли такое удовольствие будет стоить? Или оставить эту затею.
 
Рейтинг: 31
Везет вам, у меня очень маленький балкон в квартире, максимум бытовая утварь и банки с соленьями помещаются. Вот только вы немного опоздали с остеклением балконов, уже холодно на улице, придется вам до весны ждать.
 
Рейтинг: 31
Ну цена зависит от вида остекления и от размеров балкона. Но, если вы собирайтесь на балконе сидеть по долгу, то вам однозначно нужно теплое остекление, и возможно, придется теплые полы сделать на балконе.
 
Рейтинг: 31
Очень сложно утеплить балкон, чтобы можно было комфортно сидеть там зимой, это все-таки не квартира, а грубо говоря, часть улицы. Можно, конечно, поставить какой-нибудь мощный обогреватель и сидеть под пледом.
 
Рейтинг: 31
Есть в квартире есть свободная площадь, то нужно обязательно ее использовать. Если не готовы сразу отдавать большую сумму, то для начала можно только остеклить балкон, а когда еще появятся деньги, то уже утеплить и обшить, например, деревянной вагонкой. Вот, компания в Дмитрове, которая занимается остеклением балконов https://okna-dmitrov.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij.
 
Обращались именно сюда https://stroypetrobalt.ru/ostekleniye-kottedzha/  Остались очень довольны. 
 
Обращались именно сюда https://stroypetrobalt.ru/ostekleniye-kottedzha/  Остались очень довольны. 
 
Рейтинг: 8
У меня очень маленький балкон в квартире, максимум бытовая утварь и банки с соленьями помещаются. Вот только вы немного опоздали с остеклением балконов, уже холодно на улице, придется вам до весны ждать.
 
Доброго времени суток! Я тоже люблю читать книги, ранее покупали разные книги в магазине ЛитРес, я не так давно нашли еще один интернет-магазин по продаже иностранной литературы по приемлемой стоимости , вот ссылочка на магазин кому интересно https://bookngame.ru/ ассортимент большой, литература качественная и познавательная, также решили покупать тот книги для детей, на 3 иностранных языках, также тут есть интеллектуальные игры, рекомендую посмотреть на сайте.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают